Что вас беспокоит?

Гиалуроновая кислота

Здравствуйте, здравствуйте, делала 7 дней назад увеличение губ ювидермом ультра смайл и бланч терапию белотеро софт гусиных лапок, все было хорошо, а сейчас возле крыла носа чуть выше появилось покраснение,я вечером наносила зубную пасту,у меня бывают подкожные воспаления и сейчас краснота больше, может я сожгла кожу?или это реакция на филлер

18 Февраля 2022·Просмотров: 516·Полина

Принятый ответ

Здравствуйте!
Начните пользоваться кремом Комфодерм или Адвантан 1 раз в день 5-7 дней.
Если в течение 2-3 дней не будет улучшения обратитесь к своему косметологу.

Наталья, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно раздражительный дерматит. С филлерами он не связан. Попробуйте наносить cicabio arnica или cicaplast

Принятый ответ

Здравствуйте, точно с препаратами не связано, достаточно наружно крем бепантен 2 р в день или цикапласт с вит в5, все пройдёт.

Принятый ответ

Здравствуйте, Полина! похоже на раздражительный контактный дерматит. Рекомендовала бы наружно крем Локоид тонким слоем в течение 5-7 дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.