Дефект межжелудочковой перегородки

Добрый день. У моего сына дефект межжелудочковой перегородки небольшой, нам 4 месяца, повторное узи в 6 месяцев. Я хочу его отдать на грудничковое плавание уже сейчас. Является ли наш диагноз противопоказанием для того, чтобы заниматься плаванием?

Принятый ответ

Анна, это будет решать тот доктор, который будет писать заключение. По опыту - напишут консультацию детского кардиолога, а он, с большой долей вероятности, будет писать динамическое наблюдение и временное противопоказание. К сожалению, при любых проблемах со здоровьем ребенка никто не будет разбираться, связаны они с пороком сердца или нет, - накажут доктора, который разрешил физкультуру при наличии порока, такая, извините за тавтологию, порочная система.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, само УЗИ сердца

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите узи

Принятый ответ

Добрый день, наиболее вероятно, сильные разрешат, тут показано динамическое наблюдение