Церкасон даёт побочку.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,после внктревенного укола церкасон,папа ночью не спит ,постоянно подскакивает ,не может встать на ноги .Папа после ишемического инсульт,прошло 6 лет.Чем можно заменить
ЗДравствуйте,на церебролизин по 5 мл
Ирина, здравствуйте,а внутривенно или внутремышечно? Спасибо вам!
Можно внутримышечно. Потом перейти на цитофлавин по 2 таб 2 раза в день-2 мес
Ирина, спасибо Вам!
Здоровья Вам.