Консультация гинеколога /

Кровь во время Джес — вопрос №782290

Здравствуйте! Пью 6ую пачку Джес.

6 февраля начало мазать кровью, хотя до кровотечения отмены было 4 дня, как минимум. 4 активные таблетки.её было немного, меняла тампоны вовремя, но даже половины маленького не набиралось. Не обильно, в общем. 11 февраля сразу же начала новую пачку, не делала перерыв. Крови было меньше, чем обычно. Сейчас уже 18 февраля, а кровь все ещё есть. Точнее так, день вроде нет, день есть опять. Немного, но все равно. Что это значит?

Рост 164
Вес ~65-67
Возраст 24

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Только в этом месяце так? Стрессы, болезни, перелёты были?
Принятый ответ
Клиент
Галимат, стресс есть всегда. я очень мнительная и сейчас много работы. Перелетов или болезней нет. в самом начале тоже было, в первый месяц.

Акушер, Гинеколог
Посмотрите в следующем цикле как будет, если также выделения будут, то тогда кок нужно заменить на другой. Пропусков не было?
Клиент
Галимат, нет, все по будильнику, строго. В этом плане нет проблем. На что заменить можно? Я сейчас в ОАЭ живу, тут Джес и Ярина, больше ничего… а от Ярины я как раз перешла на Джес.
Акушер, Гинеколог
Можно заменить, на Мидиану, регивидон, регулон. Но в следующем месяце ещё понаблюдайте, если будут тогда уже можно допить и заменить на другой кок. Скорее на стрессе такие выделения были
Клиент
Галимат, не знала даже, что это взаимосвязано.. капец, как сложно жить?Спасибо вам!
Акушер, Гинеколог
Не за что))) теперь знаете))) ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это может говорить о том что данные ОК вам не подходят.
Необходимо их заменить на другие.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, прием я не нарушала. всегда были прерванные ПА, кровь это не значит, что таблетки не действуют? Это не беременность?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, не значит.
Беременности быть не может
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Александра, Вы переболели перед сбоем или нарушили прием, перенесли стресс?
Принятый ответ
Клиент
Араксия, прием не нарушала, все строго по часам. Не болела. Стрессы да есть и были
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Сколько прокладок меняете в день и каких на данный момент?
Клиент
Араксия, не использую. Кровь только когда
Хожу в туалет, при потугах, скажем так
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Поняла. Эту упаковку допейте до конца и со следующего цикла я бы рекомендовала перейти на Мидиана, Ярина, Ярина плюс. Скорее всего Вам недостаточно эстрогенов в Джес.
Клиент
Араксия, но это не беременность, верно? Я не пропускала. Акты все прерванные… Просто не подходит и все?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет, не беспокойтесь. Беременности быть не может при правильном приеме Кок.
Клиент
Араксия, а то у меня тошнота какая-то со вчера… начала беспокоиться
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! А как давно делали УЗИ?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, в июле. У меня тут нет возможности делать обследования. Только когда езжу в Россию могу, поэтому так..
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Джес вам не подходит, количество гормонов в нем для вам мало. Допивайте и переходите на ярину