Быстрое семеизвердение
Добрый день! Раздражают при прикосновения женщин и кончаю очень быстро, где-то за 20, 30 секунд, секс каждый день с одной партнершей на протяжении восьми лет. Так было и раньше с 18 лет. Ходил к урологу, обследовал простату - ничего не нашли. Пробовал мази, презерватив, не помогает. Помогите, пожалуйста, решить проблему
Что значит "раздражают"? Возбуждают?
Способны ли вы иметь половой акт повторно?
Как дела с мастурбацией?
Со скольки лет половая жизнь?
Расскажите подробно о проблемах и переживаниях первого опыта?
Иван, повторно половой акт только на следующий день.
Мастурбацией делать не умею и не когда не делал.
Из за проблемах половой акт начал поздно. Примерно в 30 лет. 3 женщин сменил. Последняя не обращает на проблемы внимание.