Консультация эндокринолога /

Отекают руки и ноги — вопрос №782634

Добрый день. Женщина. 64 года. 10 лет назад перенесла онкологию по удалению груди. Год назад переболела коронавирусом. После болезни появились межсуставные отеки на кистях рук и ног в районе щиколоток, не могу понять связано с сосудами или с лимфой. Сахар в норме. Подскажите от чего появились отеки на руках и ногах и как их убрать. Фото прилагаются. Хотела узнать можно ли делать электрофорез после онкологии?

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. ТТГ в норме. нужно обратиться к ревматологу. Сдайте кровь на ревмопробу, общий анализ крови и очно покажитесь ревматологу.
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте, ТТГ в норме, щитовидная железа работает хорошо. Обратитесь к ревматологу
Принятый ответ

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте,физиолечение противопоказано. Вам необходима консультация ревматолога.