Сильное головокружение при тромбозе

4-5 дней лежу с тромбозом, пью венарус, мазь детралекс, диета, омега3, вит Е, сегодня после похода в туалет обнаружил сухой тёмный кровяной камушек, после этого началось сильное головокружение и анемия, что делать подскажите?

Здравствуйте, Георгий.
Есть возможность измерить артериальное давление?
Узел кровит?

Ольга, здравствуйте, кровит но не сильно, а по поводу головокружения выяснилось что походу побочные эффекты от препарата венарус, читал отзывы и много у кого встречается такое же, мне посоветовали прекратить пить этот венарус и взять метилурациловые свечи и в паре с мазью продолжать лечение.

Принятый ответ

Да, можно без флеботоника, местно можно использовать мазь постеризан 2р.д 2недели наносить на узел и анальный канал

Здравствуйте. Возможно страх перед кровью, но нужно измерять артериальное давление в первую очередь. Если имеется кровотечение из узлов и вот такие симптомы лучше незамедлительно вызывать скорую помощь. будьте здоровы

Данил, не совсем так, страха нет, было просто сильное головокружение когда ложишься на бок или встаёшь, аж ноги косило, время ночь и по прежнему кружит, но чуть послабее уже, полагаю это из-за таблеток венарус побочки