Вопрос по применению каплей мидзо
Добрый день, муж три дня пил капли Мидзо, по 10 капель в день. Не могу найти информацию, как долго препарат выводится из организма и когда можно принимать алкоголь. Ему завтра на юбилей, говори что хочет выпить. Но не понятно на сколько это безопасно.
Принятый ответ
Здраствуйте. Период выведения препарата из организма 12 часов.но лучше выждать 24 часа.поэтому если сегодня не принимал препарат,то впринципе завтра можно алкоголь употреблять
Принятый ответ
Здравствуйте.
Через сутки после последнего приема препарата уже можно употреблять алкоголь.
Принятый ответ
Людмила, добрый вечер! Период полного выведения препарата - около 24 часов. Поэтому теоретически приём алкоголя возможен.