Коагуллянты, прием

скажите пожалуйста при микроангиопатии головного мозга что лучше принимать для профилактики? а также после ковида. для расжижения крови чтот лучше принимать? 50 лет, противопоказаний не имеется, холестерин на верхней границы нормы

Здравствуйте, Евгений, нужно оценить ваши анализы крови - общий и коагулограмму
При микроангиопатии можно принимать кардиомагнил или подобные препараты 75-150мг