Расшифруйте анализ крови 1й скрининг
Расшифруйте анализ крови скрининг 1й триместр……………………………………………………..
Здравствуйте ,у вас хороший результат скрининга ,переживать не стоит .
Эльвира, надеюсь все будет как вы пишите, а то ответы коллег достаточно не позитивные(.
Сколько мужу лет ?
Эльвира, мужу 47 лет )
Принятый ответ
Мне понравился скрининг по узи ,он идеальный ,то что по крови выявили по 21 повышенный риск иногда бывает если муж в возрасте старше 40,если переболели чем либо в беременность .
В идеале вам необходимо сдать НИПТ тест и успокоиться окончательно .Генетик тут не нужен для этого .
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вам дали направление на обследование к генетику? К сожалению, риски генетической патологии довольно высоки
Валерия, только получила анализ ещё с ним нигде не была. На самом УЗИ сказали все размеры соответствуют а анализ немного не положительный выходит.
Принятый ответ
Вы биохимический анализ сдавали натощак?
Екатерина, здравствуйте!
Риск по хромосомным аномалиям высокий по результату. Вам необходимо проконсультироваться с генетиком
Здравствуйте
Высокий риск по трисомии 21 выявлен,
Показана консультация генетика по правилам.
Здравствуйте, Екатерина. Выявлен Высокий риск по трисомии 21. Необходима консультация генетика.
Здравствуйте,
У вас высокий риск по трисомии 21,
Необходимо дообследование
Консультация генетика и проведение НИПТ