Желчь при беременности

Беременность 6/7 недель. Узи показало признаки диффузны изм.поджелудочной. Беспокоит стул оформленный но с жел жидкостью. И обжигающая боль в желудке после еды (сегодня 1й раз) 3й день токсикоза. Рвоты нет. Соблюдаю диету.

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно эти жалобы обусловлены именно токсикозом ранних сроков беременности. Попробуйте принимать пепсан р при болях по 1 саше 2-3 р в день. После того как токсикоз пройдёт состояние улучшиться.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если и дальше будут сохраняться изменения то сдайте копрограмму