Желчь при беременности
Беременность 6/7 недель. Узи показало признаки диффузны изм.поджелудочной. Беспокоит стул оформленный но с жел жидкостью. И обжигающая боль в желудке после еды (сегодня 1й раз) 3й день токсикоза. Рвоты нет. Соблюдаю диету.
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно эти жалобы обусловлены именно токсикозом ранних сроков беременности. Попробуйте принимать пепсан р при болях по 1 саше 2-3 р в день. После того как токсикоз пройдёт состояние улучшиться.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если и дальше будут сохраняться изменения то сдайте копрограмму