Консультация дерматолога /

Покраснение за коленкой — вопрос №78306

Здравствуйте! Где то 3 года назад у меня под "сгибами" за коленками появились какие то покраснения, которые особо не беспокоят, но изредка сильно чешутся, также на правой ноге была сыпь которая также сильно часалась. Год назад я начал мазать мазью "чистотел" и спустя некоторое время за левой коленкой все прошло, сыпь также прошла, и я перестал мазать, так как меня не беспокоило ничего, поэтому думал что само пройдет на правой ноге, но покраснение за "сгибом" пока осталось. Оно меня вообще не беспокоит, лишь изредка во время приема душа может сильно начать часаться и я особо не обращал внимания, но сейчас по дому я хожу в шортах и мать увидела, заставила снова мазать мерамистимом и чистотелом, так же сказала обратится к врачу с вопросом - что это может быть? Именно поэтому я и задаю вопрос и прикрепляю фото своего покраснения. Скажите что это может быть? Когда я мажу мерамистимом и чистотелом, то начинает немного щикотать и часаться, а если попадет вода, то сильно чешется. Благодарю за ответ!

Так как нет прикрепления файла, даю ссылку на фото моего покраснения https://postimg.cc/image/7cjtnwg9t/

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!фото при дневном свете и в хорошем качестве скиньте пожалуйста!был ли диатез с детства?спросите у мамы !чистотел -отмена!и бывают ли такие изменения под веками,в области локтевых сгибов?глюкоза крови какая?