Температура 38-39
Ребенку 7 месяцев, всю ночь была температура, сначала 38, потом 39.3. Дала Нурофен. Сначала спала до 36.6. Утром опять поднялась до 38. Еще появились сопли. Плохо спит. Плачет постоянно. Что делать???
Добрый вечер! Обязательно сдать ОАК, ОАМ!Давать тёплую водичку малышу, промывать гипертонический о-р( Аквамарис), при заложености носа сосудосуживающие ( Називин), влажный воздух в помещении, повышение температуры выше 38 дать жаропонижающее( Парацетамол или Ибупрофен)! Желательно очная консультация педиатра!