Выделения коричневые на 10 дпп

Не пойму почему коричневые выделения на 10 дпп, тест положительный. В поддержке дивигель 1.0 два раза,Утрожестан 3 раза и прогестерон уколы раз в день.Последний назначили из-за низкого показателя 2,15

Ольга, добрый день! Может это говорить об угрозе прерывания

Здравствуйте Илона, это значит нет шансов?

Выделения обильные?

Не особо, они то есть, то нету. Вчера Транексам начала по 500 вечером выпила, и сегодня ещё 500.а поможет ли(((

Вы сдавали ХГЧ крови?

Нет,ещё на вторник только назначили

Надо сдать раньше, он уже будет показательным

Спасибо, Я думала об этом, но выходные не работают лаборатории кажется. завтра попробую сдать, Надеюсь найду платную клинику, где в воскресенье принимают.

Удачи Вам

Илона, Спасибо. Дай бог всё хорошо,напишу вам тогда

Хорошо