У меня запор — вопрос №783531
У меня было кесарево сечение 29.01.2022..После него,я пару раз сходила в туалет по большому.Сейчас,уже вторую неделю я не могу сходить.А главное,даже нет позывов на то что хочеться,но куда-то оно должно уходить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!