Бактериальный вагиноз

Здравствуйте. Мне прописали свечи Нео- Пенотран форте, а затем Триожиналь, так как у меня бактериальный вагиноз. Могу ли я во время лечения свечами заниматься сексом с презервативом? Заранее спасибо!!

Здравствуйте! Во время лечение половой жизнь презервативами, обязательно!

Ситора, я имела ввиду, могу ли я заниматься сексом? То, что с презервативом- это само собой разумеется! Или во время такого лечения нужно воздержаться от интима?

Да, можно