Консультация гематолога /

Показатели крови - отклонение от нормы — вопрос №783642

Добрый день! В моем городе отсутствуют врачи гематологи.Да и к терапевту сложно записаться. В конца января у меня родился ребенок .вес 4200. Беременность и роды вторые.На раннем сроке была угроза.Принимала утрожестан в 1 триместре. Анализы всю беременность были в норме.Роды срочные,самопризвольные.Послеродовый период осложнился ранним гипотоническим кровотечением, проведено ручное обследование полости матки,потеря крови 800мл.Гемотрансфузия не проводилась .выписана домой на 5 сутки, Ан крови при выписке -эр- 3.35. Hb 100, L 13,34,Тр-338,мочевина 2,98,креатинин 66,63,Аст 18,7, АЛТ-18,2,общий билирубин 5,8, мно 0,98, пти 101,ачтв 27,1 фибрин5,12, После выписки назначен гепотромбин ректально 7 дней и фраксипарин по 0,6 на 5 недель, проколола 10 дней по 0,4 и уже 8 дней пл 0,3. Вчера рришел ответ по крови тромбиновое время 12,7 фибриноген 5,2. Нb 115, cоэ 42,PLT45 , T p по Фонио 424. Кормлю ребенка грудью. Нужна консультация . Какое мне нужно дальннйшее лечение. Отменять ли фраксипарин и как?

Гематолог
Здравствуйте, Ольга, после родов у вас развился - острый тромбоз геморроидальных лимфоузлов, такой диагноз вам поставили?
Принятый ответ
Клиент
Мария,
Клиент
Мария, нет. такой диагноз мне не ставили. в выписке из роддома написано обострение гемороя
Гематолог
Продолжите фраксипарин ещё в течение 2 недель, затем просто отмените