Опухло верхнее внко
Верхнее веко периодически опухает и болит, даже трескается иногда. Потом все проходит , а через несколько дней снова опухает. Аллергии быть не должно, ничего нового ни в косметике, ни в бытовой химии.
Добрый день!
Сейчас веко опухшее? Если да, сфотографируйте и приложите фото к вопросу.
Нос, когда вы замечаете, что веко опухает дышит? искривления носовой перегородки нет?
Александра, добрый день. Нос дышит. Искривления нет. Фото сейчас приложу.
Фотографию просмотрела. Знаете, если вы говорите, что уверены, что это не аллергия, тогда похоже на дерматит и лучше обратиться к дерматологу.
Вы точно уверены, что не меняли ни порошок, ни другие средства для стирки, ни косметика, ни крема? вы вообще аллергичный человек?
Здравствуйте.
Как давно у вас эта проблема?
Как нибудь лечились или проходит самостоятельно?
Фото можете приложить?
Вера, добрый день. Не лечила. Проходит, но снова повторяется. Проблема примерно месяц - полтора
Принятый ответ
Фото посмотрела.
Это дерматит кожи века.
По хорошему надо к дерматологу очно обратиться и при этом ничем не мазать чтобы не стереть клиническую картину.
Если нет возможности посетить дерматолога, то смазывайте кожу века кремом акридерм гк тонким слоем 3 раза в день 7-10 дней. Акридерм трехкомпанентный, борется с тремя причинами дерматита.
Но причина пока неизвестна без дерматолога.
А если после лечения проблема вновь возобновится, то тогда уж точно к дерматологу