Фибриноген
Добрый вечер Беременность 34 недели. Сдала общий анализ крови и куалограмму,все в норме кроме фибриногена 6,6 Доплер и кгт в норме. Насколько опасно такое повышение фибриногена ?
Принятый ответ
Здравствуйте, единственное повышение Фибриногена клинического значения не имеет, это характерно для такого срока беременности, не переживайте)
Принятый ответ
Здравствуйте. Такое значение фибриногена допустимо при беременности , мы оцениваем коагулограмма в целом. Поводов для беспокойств нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина. Данный уровень фибриногена вполне соответствует сроку беременности. Тем более, что остальные показатели гемограммы, как Вы говорите, в пределах нормы. Д-димер и антитромбин тоже сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте , у вас уже 3 триместр,поэтому фибриноген может быть таким.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина, ничего страшного в таком повышении фибриногена нет, норма для вашего срока 9 г/л