Экстренная контрацепция при месячных

Здравствуйте! На 3 день месячных случился незищищенный половой акт, НЕ прерванный. Подскажите, пожалуйста, стоит ли принимать таблетку экстренной контрацепции или вероятность забеременеть очень мала?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если есть ещё кровянистые выделения наступление беременности исключено, экстренная контрацепция не нужна. Не волнуйтесь! Беременность не наступит. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас цикл регулярный?
Какой длины?

Принятый ответ

Здравствуйте ,вероятность беременности очень мала ,но она есть .

Принятый ответ

Здравствуйте! В такой день цикла вероятность беременности равна нулю, не нужно экстренную контрацепцию принимать, вы и так не забеременеете

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет необходимости в приёме препараты экстренной контрацепции

Здравствуйте. Не нужно принимать эк, беременность исключена