Почему зудит все тело

Здравствуйте уважаемые врачи!! Помогите пожалуйста мне расшифровать анализ вирус герпеса 6 менее 400 показал анализ и вирус энш бара 5 *10^3.Скажите пожалуйста нужно ли это лечит и на сколько критично

Здравствуйте! В глотке эти вирусы могут находиться транзитом, количество их небольшое. Если нет симптомов болезни, то проводить лечение не надо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Зубайбат
Клиент

Нина, спасибо вам большое …! Мне кажется какой то вирус ну что распронилось у меня по всему организму никак не могу понять что ,как мне выявить какой вирус гуляет во мне ?

Сделайте исследование крови на антитела к ВЭБ, ЦМВ, Герпесу 6 типа

 - отвечает  СпросиВрача –
Зубайбат
Клиент

Нина, спасибо вам большое ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это неактивное носительство герпесов, оно не является причиной состояние.
Стоит сделать полный клинический анализ крови, АЛТ

Здравствуйте!
Вирус ВЭБ и герпес 6 типа по анаоизам не активен, лечения он не требует.

 - отвечает  СпросиВрача –
Зубайбат
Клиент

Ирина, спасибо огромное ?

Пожалуйста!

Здравствуйте! По анализам носительство вирусов. Острого процесса развития вирусов нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Зубайбат
Клиент

Галина, спасибо вам большое …