Почему зудит все тело
Здравствуйте уважаемые врачи!! Помогите пожалуйста мне расшифровать анализ вирус герпеса 6 менее 400 показал анализ и вирус энш бара 5 *10^3.Скажите пожалуйста нужно ли это лечит и на сколько критично
Здравствуйте! В глотке эти вирусы могут находиться транзитом, количество их небольшое. Если нет симптомов болезни, то проводить лечение не надо.
Нина, спасибо вам большое …! Мне кажется какой то вирус ну что распронилось у меня по всему организму никак не могу понять что ,как мне выявить какой вирус гуляет во мне ?
Сделайте исследование крови на антитела к ВЭБ, ЦМВ, Герпесу 6 типа
Нина, спасибо вам большое ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это неактивное носительство герпесов, оно не является причиной состояние.
Стоит сделать полный клинический анализ крови, АЛТ
Здравствуйте!
Вирус ВЭБ и герпес 6 типа по анаоизам не активен, лечения он не требует.
Ирина, спасибо огромное ?
Пожалуйста!
Здравствуйте! По анализам носительство вирусов. Острого процесса развития вирусов нет.
Галина, спасибо вам большое …