Разбита губа у ребёнка, ушиб. В ранке гной? — вопрос №784588
Вчера вечером дочки веселились и младшая нечаянно ударилась и прикусали сильно губу. Сразу брезгала ее мирамистином, на ночь и утром траумель С наносила. Утром была глубокая ранка на губе. В течение дня брызгала мирамистином и помазала холисалом, так как 2 года, остальное может слизать, ничего горячего. К вечеру ранка затянулась и внутри не могу понять то ли это гной, то ли фибрин. Чем лучше всего ей дальше мазать помимо мирамистина? Фотографию приложила. В ближайшие день не сможем попасть к врачу
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!