Восстановить маточные трубы

Можно ли восстановить перевязанные маточные трубы сколько может стоить такая операция в городе чебоксарах или стоит обратиться к процедуре эко. Какой шанс забеременеть после восстановления маточных труб

Здравствуйте, Наталья. В данном случае забеременеть можно только с помощью ЭКО, обратитесь к репродуктологу.