Расшифровка анализа
Здравствуйте, нужна расшифровка анализа мочи. Недели полторы назад были ощущения похожие на цистит, пропила фурагин. Симптомы ушли. Вчера сдала анализ мочи, пришли результаты. Методы контрацепции не используем
Здравствуйте, Анастасия! Сейчас жалоб нет? Жёлтых/зелёных выделений из половых путей с неприятным запахом, зуда/жжения во влагалище нет?
Ольга, прикрепили анализ
Принятый ответ
По данному анализу мочи отклонений нет. Учитывая, что сдавали после лечения это объяснимо. Сдайте посев мочи на условно патогенную микрофлору, посев из влагалища, дальше по результатам. Важно до и после полового акта подмываться вместе с партнёром, после каждого полового акта принудительное мочеиспускание. Исключить ежедневные прокладки если носите, подмываться строго сверху в низ простой водой.
Ольга, спасибо большое, все рекомендации исполняем всегда. Буду дождалась анализы
Здравствуйте, анализа пока не видно.
Любовь, прикрепили анализы
Любовь, есть небольшое жжение, бывает иногда постоянно неприятное ощущение
Здравствуйте!
Приложите пожалуйста результаты, их не видно
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты анализ мочи
Здравствуйте. Анализ хороший