Консультация терапевта /

Анализ крови при ковид — вопрос №785037

Здравствуйте! У мужа поднялась температура до 39,7 , 16 февраля, больше никаких признаков не было, выпил ибупрофен, она спала на несколько часов, далее до 18 числа температура периодически поднималась до высоких значений ниже 37,2 не опускалась, с 18 февраля по 20 февраля были однократные вечерние повышения до 38,2 так же выпил ибупрофен, больше повышений температуры пока не наблюдалось, т е вчера вечером последний раз, так же мы сдали тест на ковид ,результат положителен и анализ крови, результат прилагаю. У мужа слабость, повышено сердцебиение на данный момент, сатурация в пределах 96-97 с первых дней заболевания. Какие обследования стоит еще провести? Нужно ли сделать ФЛО (у мужа в 2011 году ставили туберкулёз ,прошел лечение, на легком остался очаг )

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
По анализу крови признаки вирусной инфекции. Страшного нет ничего. Ещё надо было сдать СРБ, Д -димер
Скажите, какие симптомы, кроме t ещё есть?
Клиент
Диана, слабость , учащенное сердцебиение, я так понимаю повышен пульс)

Кардиолог, Терапевт
При вирусной инфекции лечение симптоматическое.
Промывать нос солевыми растворами (Аквамарис)-3-4 р/д
Панангин по 1 таб. 2 р/д(10 дней)
Вит Д 2000 ме
Витамин С 1000 мг
При повышении t тела выше 38С принять 1 таб Парацетамола или Ибупрофена
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! По анализу крови признаки вирусной инфекции. Страшного ничего нет. Показано симптоматическое лечение. Цфг можно сделать в планово порядке.
Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте! по анализам признаки вирусной инфекции, дополнительно можно сделать флюрографию. В данном случае показано симптоматическое лечение