Меня бросил мой мужчина
Добрый день! Меня бросил мой мужчина. Он выбрал свою семью: маму, папу и т.д. Как скорее пережить расставание? Помогите.. Готова на онлайн консультацию через скайп. Напишите пжл стоимость за онлайн консультацию и Ваш скайп. Заранее благодарю за Ваши ответы!
Быстрее получится ровно на столько, на сколько вы уважаете, цените и любите себя. Вам нужно выговориться.