Боль в горле при беременности
Подскажите что может быть. Горло болит уже 3 месяца. Сейчас 10 недель беременности. Горло красноватое, миндалины с одной стороны большие и есть небольшие белые точки (штуки 3). Как это лечить и что это?
Здравствуйте. Это может быть хронический тонзиллит и/ или обострение ГЭРБ на фоне беременности, Сдайте мазок из зева на флору с чувствительностью к антибиотикам и бактериофагам . С результатами очно проконсультируйтесь у ЛОР, возможно понадобится промывание лакун н/ миндалин