Через 3 дня после ПА, кровавые выделения
После ПА через 3 дня были какие-то кровянистые выделения, через 2 дня сделала тест отрицательный. И вот уже на протяжение 4 дней тянет низ живота, задержка 2 дня, тест не делала! Беременность или нет?
Алёна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, половой акт был незащищенный? В какой день менструального цикла был половой акт?Регулярен ли у вас менструальный цикл?