Джес-плюс
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Гинеколог назначила "Джес плюс". Приём первой таблетки пришёлся на 12 день цикла (хотела отсрочить наступление месячных), сейчас пропито три таблетки. Вопрос. Могу я допить первую упаковку и перейти сразу ко второй, или сейчас прекратить приём, дождаться месячных и только тогда приступить ко второй упаковке? Спасибо.
Здравствуйте. Принимайте препарат так как вам прописал ваш гинеколог. Лучше закончить упаковку и потом начать следующую, но это совершенно не гарантирует отсрочку менструации.
Будьте здоровы.