Из за чего перхоть в голове
Здравствуйте! А скажите из за чего может быть перхоть в голове? Я сейчас мою голову шампунем дериазол плюс и ничего не помогает. Что вы скажете по этому поводу? Спасибо большое за информацию.
Добрый день! перхоть-это слабая форма себорейного дерматита. Причина-грибки.М ожете посмотреть мою лекцию по себорее- бесплатно на youtube дерматолог доктор Юдина – еще что-то полезное почерпнете. Специально записывала для пациентов, потому что всегда много вопросов, все бесплатно