Постковид, анализы

Здравствуйте. Болела Ковидом с 19.01.22 - 03.02.22. Болела средне, 7 дней температура 38+, боли в мышцах, сердце, затруднение дыхания, жжение в груди. Как остаточное слабость. Сделал вчера анализы. Подскажите пожалуйста по анализам, что делать?

Принятый ответ

ПО анализам отклонения мимнимальные, из рекомендаций - прием препаратов железа (для поднятия гемоглобина) - Т. Сорбифер на ночь по 2 шт. - 14 дн.

Принятый ответ

По нашим травматологическим делам особых проблем нет.
Показаны препараты железа и витамин В12 для коррекции гемоглобина.
Прогулки на свежем воздухе и минимальное ЛФК пора начинать.

Константин, спасибо. (видимо вопрос ушел вместо терапевта, в раздел травматологии.... только увидела.) Благодарю