Ухо горло нос
Добрый день! 16 февраля поднялась температура, ломило тело и болело горло, температура 38.17февраля сдала ПЦР(+) с 19 числа температура спала, появился насморк, кашель (но не сильный) , шум в ушах, заложеность в ушах. Сегодня к заложености появилась боль, как будто что то давит на ухо изнутри. Чувство что одно ухо хуже слышит. К лору пока нельзя, до 24 дома быть. Терапевт прописал арбидол, санорин, полоскание и капли отипакс в уши. Антибиотики сказала пока не надо. Что ещё посоветуйте.
Принятый ответ
Здравствуйте! Чтоб почувствовать эффект от лечения нужно принимать 3-5 дней эти препараты, такиика лечения у Вас верная.
Принятый ответ
Здравствуйте, продолжайте прием лекарств, осложнение на фоне вирусной инфекции
к приему добавьте амоксиклав 1000 мг 2 раза в день 7 дней
для защиты кишечника бифиформ 1 к 3 раза в день 14 дней
Принятый ответ
Здратвсвуйте! вам доктор назначил хорошее лечение, так и продолжать принимать данные препараты, после 24 к ЛОР врачу если будут сохраняться симптомы