Возможно укус клеща
5 дней назад укус, на сегодня рана на ноге, стнего вета, диаметр покрасн примерно 10см на ногу не стать, тянет, общий анализ крови в норме. есть фото. что делать? знаю что надо анализ lgM, в синеве сказали что возможно на раних сроках не покажет. нужна конс? головакружение 2 дня, темпер 37.3, тошнит, ломит, похоже на лайма, я неуверена
Здравствуйте! Нужно очно посетить инфекциониста. начать лечения и сдать анализы.