Голова плохо соображает

Переболела ковидом с температурой 39. Потом сильно начала болеть спина, обезболивающее сняло боль(немесил) 1 порошок, но осталось онемение в спине и синдром беспокойных ног. Сходила к неврологу и он прописал лекарство. Но я сходила в баню спустя неделю. На след. утро я не могла сфокусироваться на разговорах, не могла высказать сложную мысль. Ощущение опьянения в голове и напряжение в голове было. Сложно объяснить, но такого не бывало раньше. И до этого момента я решила погреться в ванной горячей, легла спать, проснулась и было тоже самое. И прошло только после долгого сна. Стоит ли беспокоиться и нужно ли обратиться к врачу ? И если да, то к какому ?

Принятый ответ

Здравствуйте, на всякий случай надо сделать УЗИ сосудов шеи и головы, МРТ головного мозга для исключения патологий

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно провести уздг сосудов шеи и головы, рентген позвоночного столба
такие симптомы могут быть на фоне дисбаланса электролитов
начните принимать нейробион 1т 3 раза в день
магний цитрат 400 мг 2 раза в день курс 1 месяц.

Принятый ответ

Доброго времени суток Анастасия.Можете перечислить какие препараты принимали во время лечения ковид 19,сколько прошло дней по выздоровлению? Возможно Вы принимали один из этих препаратов:Коронавир (Арепливир,Авифавир,Фавипиравир) Напишите мне,я возможно смогу объяснить ваши симптомы.

Принятый ответ

Здратвсвуйте! в данном случае не стоит перегреваться. Желательно посетить невролога для осмотра, сдать общий анализ крови биохимию крови, ферритин, пройти УЗИ сосудов головы и шеи