Проблемы со здоровьем

Добрый день! Женщина 50 лет, хронических заболеваний нет. Удален яичник в раннем возрасте. Последнее время чувствую ухудшение общего состояния, болят кости, то рука то спина, пытаюсь поправить ситуацию гимнастикой, в руке делали блокаду, внезапно появились шишки на двух пальцах. Беспокоят. Может быть есть комплекс анализов, что бы понять в каком направлении искать проблему.

Принятый ответ

Здравствуйте
Менструации ещё ходят?

Валерия, менструаций нет уже 2 года

Надо сделать денситометрию. Скорее всего жалобы связаны с остеопарозом

Принятый ответ

Добрый вечер! Имеется ли связь между этими жалобами и менструальным циклом? Какую блокаду Вам выполняли в руке и по какой причине, если у Вас нет хронических заболеваний? Какое заболевание Вам лечат блокадой?

Дмитрий, менструаций нет уже два года. 11 лет назад заболела рука, сильно в локте, ставили три укола Кетанов, сказали остеохондроз,послепенно боль ушла. Сейчас не беспокоит. Но сейчас сильные выросли шишки на пальцах

Необходимо определить уровень витамина Д и кальция в крови, а также выполнить остеоденситометрию.

Принятый ответ

здравствуйте! как с месячными обстоят дела?еще идут?