Что можно принять из лекарств

У дочки симптомы Омикрон, слабость, то жар, то холод, ноги ватные. А у неё ребёнок 2 недели от роду. Можно что-то из лекарств принимать, если кормит грудью,.может она принять парацетамол или Нурофен детский

Ольга ,здравствуйте
Да ,при повышении температуры мама может принять либо нурофен,либо парацетамол в возраст дозировке.
Обязательно обильное питье.
Желательно находиться в маске ,когда непосредственно находится с ребёнком