Мрт расшифровка

У мужа кружиться голова. Посмотрите на сколько всё плохо. Диагноз таксоплозмоз. Получает лечение бисептол 480 по 4 табл 3 раза в день. Перед тем как поставили диагноз говорили инфаркт.Посмотрите по МРТ до врача неделя.

Здравствуйте, в бесплатных вопросах нет возможности прикрепить заключение МРТ к вопросу. Перепечатайте заключение ,я посмотрю.