Большая красная родинка

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста образование красного цвета на руке, случайно травмировала, шла кровь, заклеяла пластырем, остановилась. Дискомфорта не вызывает, но кажется что увеличилось в размере. Что это может быть?

Добрый вечер Елена ! Вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу и провести дерматоскопию этого образования, нужно исключить базалиому . По результату определиться с дальнейшим лечением

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Марина, Спасибо большое, обязательно обследую у специалиста.

Елена пожалуйста! Быстрейшего выздоровления Вам!

Здравствуйте, Елена. Возможно это ангиома, образование из сосудистой ткани. Необходимо обратиться очно для проведения дерматрскопии и уточнения этого вопроса.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Марина, спасибо большое!

Здравствуйте, скорее была ангиома,все правильно при травматизации произошло скопление крови, необходимо при стихании процесса обратиться к дерматологу, пластырь не надо больше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Татьяна, спасибо большое за ответ!

Здравствуйте, это гемангиома( сосудистое образование ). Нужен очный осмотр врача и ее удаление

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена, спасибо большое за консультацию!

Выздоравливайте

Здравствуйте, похоже на гемангиому, образование доброкачественное, но лучше обратиться на очный прием для проведения дерматоскопии и если находится в зоне частой травматизации, то лучше удалить

Принятый ответ

Здравствуйте
Это может быть Пиогенная гранулема
Необходимо обратиться к дерматологу или хирургу для удаления образования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Михаил, здравствуйте, вы были правы, по результатам гистологии это была пиогенная гранулема.

Здравствуйте

Необходим очный осмотр дерматолога.