Просим помочь уточнить дозировку препарата Наком. — вопрос №786863
Мужчина с нейродегеративное заболеванием ЦНС, сосудистый паркинсонизм, апраксия ходьбы с нарушением функции передвижения доктор назначила: ПК-Мерц отменить, Леводопа(тидамет-форте, наком, синдопа) 125 мг 1/2 т 4 раза в день постоянно. Купили Наком 250 +25. Вопрос: нам по половинке накома пить 4 раза в день, или полтаблетки накома делить на 2. Доктор наш заболела. Нет возможности у нее спросить. Помогите пожалуйста разобраться.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!