Циркумцизио
Добрый день. Ребенку 13лет сделали операцию 8 дней назад циркумцизио. Но у ребенка немного кровит и сохраняется припухлость. Доктор говорит, что все хорошо, а немного переживаю, чтоб не было никаких осложнений. Подскажите так и должно быть? И можно если это корректно прикрепить фото оперируемой части тела?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото
Сергей Владимирович, прикрепила
Принятый ответ
Нет слов.
Анна, это было ваше решение или были медицинские показания?
Сейчас откладываем все лечение, которое проводилось ранее и строго следуем моим рекомендациям:
1. ванночки с марганцем по 3 раза в день, в теплой воде, по полчаса
2. мазь Левомеколь по 3 раза в день
3. обильное питье
Никаких других лекарств не делаем!
Керим Хакимович, подскажите все так плохо. Мед показания, рубцовый фимоз
Керим Хакимович, нам назначено было хлоргекседин и мазь левомеколь. Прикладываем часто
Лечение только по моей схеме.
Ванночки надо делать, чтоб подсушивать рану.