Циркумцизио — вопрос №2272875
Добрый день. Ребенку 13лет сделали операцию 8 дней назад циркумцизио. Но у ребенка немного кровит и сохраняется припухлость. Доктор говорит, что все хорошо, а немного переживаю, чтоб не было никаких осложнений. Подскажите так и должно быть? И можно если это корректно прикрепить фото оперируемой части тела?
Возраст: 13
Хронические болезни: НетУважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!