Порода котёнка

Здравствуйте! Можно узнать какой породы котёнок? Спасибо................................................................................... Ю...........................................................

Принятый ответ

Здравствуйте, на британца похож

Принятый ответ

Добрый день. Плохое качество фотографий. Возможно смесь породистого (бенгала, например) с БП.

Принятый ответ

Здравствуйте. Похож на Шотландского прямоухого котенка. Но пока сложно сказать, чистокровгыц или нет. Будет видно во время взросления.
Если есть документы, то скорее всего чистокровный.

Принятый ответ

Метис шотландца

Принятый ответ

Здравствуйте, подшорстка как бы двойная очень похоже на Золотую шиншиллу , может конечно не чисто породное , но помесь есть, качество фото не очень .