Принятие феворина

Добрый вечер! Хотел бы поинтересоваться , бабуле плохо - отдышка,отдает в затылок , очень плохо себя чувствует Вечером принимает феварин ,и в течение дня таблетки от давления Может ли из за феварина быть данные приступы?

Здравствуйте! Сколько по времени она принимает феварин и в какой дозе? Какое давление эти дни?

Ксения, принимает дней 6 Уже, таблетку на нтчт

Очень сомнительно, что ее состояние связано с феварином. Ищите другую причину.