Пропустила 10 и 11 таблетку Клайра
Здравствуйте. Пропустила 10 и 11 таблетку клайры. Начались мажущие выделения и болит живот. С испуга сразу выпила 2 табл 10 и 11. Зря я это сделала? Сегодня по схеме должна была быть 12 таблетка, когда её теперь пить?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы всё правильно сделали, что выпили две таблетки сразу, двенадцатую принимаете в своё время и дальше Всё по схеме, мажущие выделения могут быть в течение 7 дней
Обязательно Используйте дополнительную контрацепцию в виде презерватива
Хорошо, спасибо большое
Пожалуйста? если будет кровить сильнее, то можно использовать Транексам 500 мг 3 раза в день в течение 3-5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы всё правильно сделали, что выпили 10 и 11 таблетку сегодня, завтра выпейте 12 и 13, а потом уже по 1 таблетке в день принимайте по схеме. Такие выделения характерно при пропуске, ничего страшного, но до окончания упаковки они будут, потом прекратятся.
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
Вы правильно все сделали, выпили пропущенную таблетку вместе со следующей. Сейчас препарат продолжайте по схеме, мажущие выделения до конца упаковки могут сохраняться
Принятый ответ
Здравствуйте. Просто продолжаете приём таблеток как положено - вы все сделали правильно
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы все правильно сделали, продолжайте прием по схеме