Месяц после ковида держится температура и сильно увеличены лимфоузлы
Добрый день. Месяц назад заболела, 3 дня была высокая температура, затем спустилась до 37,2 увеличились лимфатические узлы на шее. Пропила противовирусные, антибиотики, ничего не помогло. Сдала кровь, анализ хороший.
Здравствуйте. Постковидный синдром может длиться до полугода. Если температура не выше 37.5 ,то она не является патологической. обратитесь к лор врачу на предмет заболевания лор-органов, покажитесь стоматологу.