Консультация психиатра /

Снимут ли с учёта — вопрос №78748

Здравствуйте если перееду в другой регион и пропишусь там снимут ли с учёта и по новому адресу если пойду в ПНД дадут ли справку что не состою на учёте и через сколько времени снимут реально ли это все

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вас поставят на учёт по месту жительства
Клиент
Анна, а в положении о психоневрологическом диспансере написано снимают с учёта

Клиент
Анна, а если я не пройду комиссию повторно через сколько лет можно будет пройти
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, поставят на учет по месту жительства.
Педиатр
Здравствуйте база одна,вы будете переданных по базе,куда бы не уехали
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Снимут на старом месте и переведут в другое.
Невролог, Терапевт
Добрый день. Вас снимут с учета по месту жительства в связи с переездом, но поставят на учет по месту прибытия, т.к. база данных едина.
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Если вы поменяете прописку вас либо могут проверить по базе. Либо доя получения справки могут именно к психиатру отправиться на прежднее место жительства
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте Камилла. С вас могут при прохождении мед. комиссии, при трудоустройстве на работу связанную с источником повышенной опасности потребовать справки с последнего места жительства, при условии, если вы проживаете менее 5 лет по новому месту жительства, а могут и не потребовать если вы пройдёте тестирование у психиатра нормально. Если вы будете трудоустраиваться на работу не связанную с источником повышенной опасности, то вам подпишут без всяких справок. Если вас интересует какая- то конкретная ситуация, то пишите в личку..
С уважением.
Клиент
Евгений, комиссию по снятию с учёта буду проходить у меня диагноз острое полиморфное расстройство хотела бы узнать на комиссии какие вопросы будут задавать и тесты будут обязательны
Клиент
Евгений, ответьте пожалуйста
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Необходимо конкретно знать что вы хотите, чтобы понять как вам можно помочь.
Гематолог, Терапевт
Как прикрепитесь к поликлинике-все данные придут
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Острое полиморфное расстройство ассоциированное со стрессом или не ассоциированное со стрессом? С симптомами шизофрении или без симптомов шизофрении( бред, галлюцинации)? В каком году это было? Когда последний раз обращались к психиатру? Какие лекарственные препараты принимали с целью поддерживающего лечения или принимаете сейчас? Какая помощь вам оказывалась- диспансерная или консультативная? Нужна более подробная информация для того чтобы правильно вам помочь?
Клиент
Евгений, у меня динамический учёт лежала два раза в стационаре обострения были поставили на учёт лечение принимаю таблетки пью с момента последней госпитализации прошло два года значит ещё через три года я буду проходить комиссию?
Клиент
Евгений, к врачу обращалась недавно лечусь уже четыре года
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Комиссия по поводу чего?
Клиент
Евгений, без шизофрении респиридон
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Так вы на диспансерном или консультативном наблюдении состоите у психиатра?
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Очень важно понять цель. Для чего создаётся комиссия чтобы снять вас с динамического наблюдения? Решается вопрос трудоспособности, снятие группы инвалидности и т. д. ? Для чего?
Клиент
Евгений, снять диагноз
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Камилла, я не понимаю для чего? Чем он вам мешает?
Клиент
Евгений, работать дальше
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Работаете, если не секрет, по какой профессии?
Клиент
Евгений, работала до диагноза продавцом
Клиент
Евгений,сняться с учёта хочу чтобы справку получить что здорова
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Если у вас будет работа связанная с продажей не пищевой продукции, то вам подпишут, с учётом ремиссии,и того что вы будете консультативно наблюдаться у врача в диспансере. На комиссии расскажите о себе, своём образовании, своём материальном положении, о семейном положении и т.д.. Всегда ВК идёт на встречу, основная цель ВК- социальная адаптация человека и т.д.( только чтобы сделать не во вред человеку)
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Не менее пяти лет ремиссии. К сожалению. Допуск через ВК каждый год в теч пяти лет, при подтверждённой ремиссии. Т.е. нужно будет наблюдаться.
Клиент
Евгений, спасибо большое
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Если вы в ремиссии и наблюдаетесь регулярно( 1 раз в 3-5 мес) и не было обострений в теч. года, то вам подпишут мед. осмотр.
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Благополучия вам во всех сферах!
С уважением.
Принятый ответ
Клиент
Евгений, дай Бог и вам всего самого наилучшего
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Спасибо.