После месячных не перестает мазать чуть

Здравствуйте!Первый раз у меня сбились месячные.И после продолжается мазать чуть то вечером,то утром капьля или когда вытераю.Стала чуть потягивать живот.Мне 41 год может менопауза?ходила к двум врачам толку некакого

Здравствуйте. Как давно делали узи?? Сдавали ли вы коагулограмму( свертываемость крови)???