Беременность под вопросам?

Здравствуйте, у меня последние месячные были 6 по 10 июнья , и сегодня 26 июлья. Была сегодня у акушера у меня задержка была , и она сказала беременность 3-4 неделя. Под вопросам? Через два дня пойду на узи! Разве беременность под вопросам бывает ,

Здравствуйте, тест на беременность сделали?

Здравствуйте!
В 3-4 недели матка ещё не подвергается сильным изменениям, чтобв врач мог точно говорить о наличии беременности.
Как минимум для подтверждения наличия беременность необходимо сделать тест на беременность или лучше сдать анализ крови на хгч.
На узи в сроке 3-4 недели тоже могут ничего не увидеть. Плод хорошо визуализируется с 5-6 недель беременности.