Анализ мочи. Повышен плоский эпителий. Что это значит?

Здравствуйте, был поставлен диагноз гиперактивный мочевой пузырь, пропила везикар 10-1 мес, и 5-ещё месяц. Проблема позывов не прошла. Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов. Плоский эпителий повышен, переходный тоже

Либо плоский эпителий попал из влагалища, либо есть лейкоплакия мочевого пузыря.