Проблемы с достижением оргазма
Мне 18,и я ни разу не испытывала оргазм. Я не фригидна, испытываю возбуждение и хочу себя удовлетворить, но как только касаюсь интим-места,перестаю его чувствовать. Как только не пробовала, не выходит Смотрела порно недавно, возбудилась хотела к себе прикоснуться (чего и сделала) и постепенно эротичные фантазии стали пропадать. Что делать? Как понять, где находятся эрогенные зоны?
Как относились ваши родители к вашим отношениям с мужчинами? Вы воспитывались в полной семье?
Какая позиция у родителей в отношении полового воспитания? Какие нравы?