Сдала анализы, можно посмотреть и дать расшифровку — вопрос №1774039
Заболела обратилась к местному терапевту, первая неделя Амоксиклав 1000, Омнитус, вторая неделя Цефтриаксон с новокаином 7 д два раза, выписала, кашель сильный, прошло 3 дня и у меня температура 39,5 с температурой уже не стала обращаться к врачу сдала кровь, дышать тяжело, кашель сильный, но на работу хожу
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!